Новости медицины

исследования и открытия

Женское здоровье

здоровье и красота женщин

Мужское здоровье

статьи о мужском здоровье

Детское здоровье

жизнь и здоровье детей

Вопросы и ответы

рекомендации по медицине

Диагностика в Украине

Опубликовано: 12 Дек 2018 | Автор: myzdorovje.ru

Комплексная диагностика

У государств, в которых самые высокие показатели продолжительности и качества жизни, есть одна общая характеристика — чрезвычайно развитая диагностическая медицина. Концепция «диагностика — лучшее лечение» стала основой развития медицинского обслуживания и в Украине, достигшей за последние годы значительных успехов в борьбе с главными и самыми страшными недугами человечества.

Незалежная стала одним из лидеров в лечении онкологических, нейрохирургических, ортопедических, детских и кардио заболеваний в первую очередь благодаря тому, что диагноз ставится максимально точно и даже на самых ранних стадиях заболевания. Безошибочность и сверхраннее диагностирование приводят в большинстве случаев к полному выздоровлению или сохранению очень высокого качества жизни человека, когда 100% излечение невозможно.

Однако и этим не исчерпываются возможности украинских клиник. Общее, или комплексное диагностирование (CHECK-UP) человека в совокупности с компьютерными аналитическими программами и огромным опытом специалистов позволяют создавать высоко вероятностные медицинские прогнозы для каждого обратившегося: чем он может заболеть в ближайшие или отдалённые годы, предвестники каких заболеваний уже проявили себя в организме, но человек даже не подозревает об этом.

Такое исключительной важности исследование служит основанием для начала раннего — самого эффективного! — лечения, для рекомендаций специалистов по коррекции образа жизни, пропедевтического приёма каких-либо препаратов или проведения процедур.

Чем отличается комплексное обследование организма в Украине?

1. Честностью. Ещё в 90-е годы в стране законодательно принята личная ответственность каждого врача за поставленный диагноз и назначенное лечение, потому вам не станут приписывать заболевания, которых нет, не назначат лечения, которое не требуется.

2. Точностью. Медицинская техника, лабораторное оборудование и передовые технологии — intermedica.com.ua это признанная международная специализация Украины.

Вот лишь несколько фактов. Разработанная диагностика украинскими специалистами позволяет с точностью определить состояние слизистой желудка и желудочные заболевания всего лишь по анализу крови. Созданное в Незалежной программное обеспечение даёт возможность диагностировать болезнь Альцгеймера на стадии, когда у человека нет ни одного признака заболевания.

3. Положительными перспективами. В Украине, в отличие от других государств, не принято считать проблему со здоровьем приговором. Врачи в любом случае предлагают все возможные варианты её полного устранения или максимально возможного. Обоснованность их слов подтверждается множеством примеров, когда «безнадёжные», по мнению врачей из других стран, больные после диагностики и лечения в Украине жили долго и с новым качеством жизни.

Кому рекомендована комплексная диагностика?

CHECK-UP настоятельно рекомендуется всем, кто достиг 40-летнего возраста, но никаких ограничений по возрасту не существует. Более того, существуют, помимо базовой комплексной диагностики, специализированные программы, рассчитанные на разные возрастные, гендерные группы, комплексные обследования для определения предрасположенности или наличия некоторых заболеваний (кардиологических, онкологических, генетических, урологических и т. д.).

Все обследования проводятся локально (в одной клинике), в самый короткий срок (обычно 1 – 3 часа), без боли, вредного облучения, инвазивного вмешательства.

Прокомментировать

Подписаться на новые комментарии к этой статье