Новости медицины

исследования и открытия

Женское здоровье

здоровье и красота женщин

Мужское здоровье

статьи о мужском здоровье

Детское здоровье

жизнь и здоровье детей

Вопросы и ответы

рекомендации по медицине

Анализ крови на дому – новые возможности

Опубликовано: 03 Окт 2018 | Автор: myzdorovje.ru

Анализ крови на дому

Регулярная проверка организма с помощью анализа крови позволяет вовремя выявить неправильную работу внутренних органов и диагностировать развитие патологии на ее ранней стадии. Наличие в этой биологической жидкости тех или иных веществ позволяет определить проблемы в работе внутренних органов и поставить диагноз или наметить пути дальнейшего исследования.

Однако, плотный график современного человека делает невозможным частные визиты в клинику для сдачи анализов крови. Визит в муниципальную больницу требует 3-4 часа рабочего времени, что может себе позволить далеко не каждый. Поэтому более эффективным будет заказ услуги забора образца крови на дому и доставка его на диагностику в клинику с последующей отправкой результата на электронную почту. Эта услуга доступна в большинстве городов России и востребована среди населения.

Не меньшее значение забор анализов на дому играет и для диагностики детских заболеваний. Вызов бригады медиков на дом позволяет уменьшить стресс для малыша, а также снизить до минимума воздействие на неокрепший организм инфекций и других негативных факторов. Сдача анализа в домашних условиях экономит время и нервы родителей.

Анализ крови на дому выполняется так же, как и при визите в поликлинику. Забор крови из пальца или вены осуществляет опытный медицинский работник с помощью одноразовых медицинских инструментов. Отобранный образец отправляется в лабораторию с соблюдением условий его хранения, после чего производится его исследование и использованием современных методов диагностики.

Пациент может заказать общеклинический анализ крови, а также другие виды анализов:

  • Биохимический;
  • Иммунологический;
  • На гормоны;
  • На наличие инфекций;
  • Для определения причин аллергии;
  • Для обнаружения онкологических маркеров.

Для выполнения различных видов анализов могут использоваться образцы, отобранные во время одного посещения выездной бригады медиков. Благодаря этому можно сэкономить на оплате услуг лаборатории.

Клинико-биологическая лаборатория KDL предоставляет услуги по проведению различных анализов на дому. На сайте kdldoma.ru предоставлена полная информация о сервисе, описан процесс подготовки к сдаче анализов, размещены расценки на разные виды анализов. Результаты могут быть доставлены в бумажном виде курьером, высланы на электронную почту. Услуга отбора образцов на дому у пациента дополнительно не оплачивается.

Теги: 
Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать

Подписаться на новые комментарии к этой статье