Новости медицины

исследования и открытия

Женское здоровье

здоровье и красота женщин

Мужское здоровье

статьи о мужском здоровье

Детское здоровье

жизнь и здоровье детей

Вопросы и ответы

рекомендации по медицине

Имплантация зубов в Санкт-Петербурге: качество впечатляет!

Опубликовано: 07 Фев 2016 | Автор: myzdorovje.ru

Имплантация зубовЕсли раньше состояние зубов отражалось, прежде всего, на способности полноценно пережёвывать пищу, то сегодня это ещё и важная составляющая имиджа. Здоровая и красивая улыбка может сказать не только о хороших наследственных данных, но и об ответственном отношении к собственному здоровью, и даже – о материальном благополучии. Принято считать, что цена такой услуги, как имплантация зубов, делает её доступной только для очень состоятельных людей. Убедительные опровержения этого предрассудка предлагает клиника «Стоматология Комфорта»!

Опыт профессиональных стоматологов показывает, что очень часто стремление сэкономить с помощью коронок выливается для пациентов в еще большие расходы, чем имплантация зубов, цена которой даже в Санкт-Петербурге может находиться в среднем ценовом сегменте рынка. Здесь вы можете посмотреть конкретные цифры, доказывающие этот факт.

Так в чём же главные преимущества имплантатов в сравнении с коронками, кроме экономии нервов и средств? Вот основные из них:

1. Полноценный аналог живого зуба. Соседние зубы могут даже «не заметить» подмены: вживлённый в костную ткань искусственный корень с надетым на него протезом совершенно идентичен натуральному и прекрасно справляется со своей ролью.

2. Надёжность и долговечность. Согласно статистике, в 9 из 10 случаев зубные имплантаты служат в течение всей жизни. Они прочно вживляются в костную ткань и сохраняют свою устойчивость десятилетиями. А это значит, что поставив их единожды, пациент может быть уверен в правильности своих вложений.

3. Отсутствие ограничений в отношении продуктов. Произведя имплантацию утерянных элементов, пациент навсегда забывает о каких-то запретах в плане продуктов питания. Такие протезы способны справиться с любой пищей и сохранить при этом свой эстетический вид.

4. Отсутствие необходимости в обтачивании прилегающих зубов. Любое нарушение целостности, даже самое аккуратное и профессиональное, чревато неприятными последствиями. В ходе имплантации другие зубы остаются в полной безопасности.

5. Безупречный вид всего ряда. Мастерски установленный имплант настолько схож с естественным зубом, что даже сами стоматологи не всегда способны визуально мгновенно распознать его. Коронки не могут похвастаться таким эффектом, ведь их выдает тёмный ободок по краю десны.

Всё ещё сомневаетесь, какой операции отдать предпочтение? Консультация профессионального стоматолога развеет все сомнения относительно этого вопроса!

Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать

Подписаться на новые комментарии к этой статье