Новости медицины

исследования и открытия

Женское здоровье

здоровье и красота женщин

Мужское здоровье

статьи о мужском здоровье

Детское здоровье

жизнь и здоровье детей

Вопросы и ответы

рекомендации по медицине

Лабораторная диагностика на дому

Опубликовано: 16 Июл 2018 | Автор: myzdorovje.ru

Лабораторная диагностика на дому

Забота о здоровье для многих людей является настоящей проблемой. Из-за нехватки времени в поликлинику обращаются лишь тогда, когда заболевание прогрессирует и становится препятствием для обычной жизни. Именно поэтому такая услуга как «Платный вызов врача на дом» становится настоящим спасением и помогает оставаться здоровым, не выбиваясь из привычного графика.

Клиника KDL предлагает вам пригласить нашего специалиста домой для взятия биоматериала в любое удобное для вас время. С нами следить за состоянием здоровья легко и комфортно!

Особенно удобна такая услуга для представителей старшего поколения, людей с ограниченными возможностями и детей. Все родители стремятся оградить своих малышей от неприятной поездки в больницу и общения с инфицированными людьми. Ребенку будет гораздо комфортнее сдавать анализы в привычной для него обстановке, в окружении близких людей.

Также не стоит забывать, что сдача анализов — неотъемлемый этап во время лечения серьезных заболеваний. Кроме того, некоторые исследования требуется проводить и для профилактики. Анализ биологического образца позволяет выявить болезнь и определить правильную методику лечения.

Специалисты KDL проводят полный спектр клинических и биохимических анализов. Взятие материалов производится с помощью стерильных одноразовых инструментов и отправляется в лабораторию в специальном контейнере.

Исследование занимает от нескольких часов до нескольких суток. Получить результаты тестов можно лично в руки, посетив офис KDL, а также по электронной почте. Качество исследований, проводимых в лаборатории, соответствует строгим международным стандартам. Мы оснащены оборудованием экспертного класса, что позволяет предоставлять результаты анализов в минимальные сроки.

Важно отметить, что проведение процедур вне стен лечебного учреждения не избавляет от необходимости правильной подготовки к ним. Узнать, как это сделать, а также ознакомиться с детальной информацией об услуге «Платный вызов врача на дом» можно на сайте www.kdldoma.ru.

Наш основной приоритет – это комфорт и здоровье пациента, поэтому специалисты KDL выполняют анализы максимально точно и оперативно. Также они всегда готовы проконсультировать вас по поводу тех или иных медицинских исследований.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать

Подписаться на новые комментарии к этой статье