Новости медицины

исследования и открытия

Женское здоровье

здоровье и красота женщин

Мужское здоровье

статьи о мужском здоровье

Детское здоровье

жизнь и здоровье детей

Вопросы и ответы

рекомендации по медицине

Анализы с выездом на дом

Опубликовано: 04 Окт 2018 | Автор: myzdorovje.ru

Анализы с выездом на дом

Исследование образцов крови и мочи человека – простой, быстрый и недорогой способ проверки состояния организма и диагностики различных болезней. Результаты общеклинического исследования позволяют узнать о нарушении работы внутренних органов и систем, поставить диагноз или проверить эффективность выбранного способа терапии.

Несмотря на доступность этого способа диагностики, прибегают к нему немногие. Для забора образца крови нужно посетить лабораторию, на что уходит от 2 до 4 и более часов. Выделить столько времени в плотном рабочем графике удается далеко не каждому.

Некоторые люди не могут добраться до лаборатории по объективным причинам. Речь идет о пенсионерах, которые испытывают трудности при передвижении по городу, о лежачих больных и инвалидах, о пациентах с очень плохим самочувствием.

В этом случае вместо самостоятельного посещения лаборатории лучше воспользоваться услугой сдачи анализов на дому. Это современный сервис, который позволяет сдать образцы на диагностику в своей квартире или доме, офисе или любом другом месте.

Для забора биологических образцов на исследование по указанному адресу выезжает бригада квалифицированных специалистов, у которых есть необходимые инструменты и оборудование для совершения нужных манипуляций. Само исследование проводится в лаборатории, доставка материала на исследование производится с соблюдением нужного температурного режима. Выбирая анализы на дому, вы экономите свое время, которое может быть потрачено на решение других важных дел.

Для полной безопасности процедуры и гарантии достоверности результатов необходимо тщательно выбирать компанию, которая предоставляет услугу сдачи анализов на дому. Хорошо известная в Москве и других городах сеть клинико-диагностических лабораторий KDL давно оказывает услуги по забору образцов на выезде и проведению различных анализов. Опыт и квалификация наших сотрудников позволяет на 100% гарантировать безопасность забора крови и точность получаемых результатов.

Наши сотрудники возьмут кровь для исследования у взрослых и детей по любому адресу и в любое время. Для заказа бригады нужно посетить сайт kdldoma.ru и заполнить имеющуюся там форму. Либо позвонить по указанному телефону и согласовать организационные вопросы с менеджером.

Перед сдачей образцов крови и мочи необходимо соблюдать рекомендации, указанные на сайте компании. В противном случае употребление некоторых продуктов, лекарств, сильный стресс или физическая нагрузка могут отразиться на результатах исследования.

Теги: 
Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать

Подписаться на новые комментарии к этой статье