Новости медицины

исследования и открытия

Женское здоровье

здоровье и красота женщин

Мужское здоровье

статьи о мужском здоровье

Детское здоровье

жизнь и здоровье детей

Вопросы и ответы

рекомендации по медицине

Почему удобно сдавать анализы на дому?

Опубликовано: 11 Май 2018 | Автор: myzdorovje.ru

 

Анализы на дому

Лабораторная диагностика здоровья это неотъемлемая часть современной медицины. По результатам расшифровки анализов пациента врач делает выводы о состоянии здоровья пациента, ставит диагноз, рекомендует лечение и делает выводы о его эффективности.

Сдавать анализы необходимо регулярно, благодаря этому можно вовремя заметить проблемы в работе внутренних органов и систем, и предотвратить их развитие.

Следить за здоровьем стало гораздо проще и комфортнее, благодаря новому сервису, который предлагают лаборатории – анализы на дому.

Вызывая медицинского специалиста к себе домой или в офис, вы получаете все те же услуги, что и в процедурном кабинете, но с большим удобством.

Стоит отметить несколько неоспоримых преимуществ, которыми вы можете воспользоваться, пользуясь этим сервисом:

  • Экономия времени, затраченного на дорогу и очереди в поликлинике. Это особенно важно для занятых людей, живущих в условиях постоянного дефицита времени, а также для тех, кто не может надолго отлучаться из дома, например, молодых родителей.
  • Нет необходимости покидать квартиру или дом. Актуально для людей, которые испытывают трудности с преодолением городской среды – пенсионеров, инвалидов.
  • Исключен риск контакта с посторонними людьми, а значит и возможность заразиться каким-либо заболеванием. Это преимущество оценят люди, имеющие сниженный иммунитет и родители маленьких детей, в частности, грудничков.
  • Минимум стресса, благодаря комфортной знакомой обстановке. Важно при проведении некоторых видов исследований, результаты которых могут зависеть от эмоциональной нагрузки. Также сдавать анализы дома гораздо проще детям, которые испытывают страх перед медицинскими манипуляциями, связанными с забором крови.
  • Высокое качество результатов. Протокол процедуры по взятию биологических проб в домашних условиях ничуть не отличается от традиционного. При этом сотрудник медицинского учреждения обеспечит оперативную доставку образцов анализов в на исследование. Транспортировка проб происходит в правильных температурных условиях, что гарантирует сохранность пригодности анализов.

Заказать визит медицинского работника для взятия анализов на дому можно при помощи сайта www.kdldoma.ru. Также на сайте вы найдете список всех доступных исследований, пробы для которых можно сдать дома.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Теги: 

Прокомментировать

Подписаться на новые комментарии к этой статье